Остекление алюминием


Алюминиевые окна долгое время были единственной альтернативой традиционным окнам из дерева. Но, как оказалось, алюминий выгодно отличается от дерева по многим параметрам и отлично подходит для остекления в Санкт-Петербурге .

Если сравнивать надежность и долговечность, то, несомненно, пластик и дерево уступают металлу. Алюминиевые профили способны выдерживать значительные нагрузки, не подвергаются деформации и обеспечивают высокую жесткость, что позволяет использовать их для конструкций с большой площадью, например, для зимних садов. Металл сочетает прочность и легкость конструкций.

Балконы и лоджии, остекленные с помощью алюминиевых профилей, прекрасно противостоят климатическим условиям. Используемый для остекления балконов алюминий способен выдерживать экстремальные температуры от -50°С до +50°С, не деформируется под действием дождя и влаги, успешно противостоит даже кислотным дождям, не подвержен коррозии.

Еще одно неоспоримое преимущество алюминиевых профилей – это широкое разнообразие их форм и размеров. Профили из алюминия подойдут для окон, балконов и лоджий любых размеров и конфигураций, даже очень сложных. Такие профили не требуют особого ухода и предоставляют широкий простор для творчества дизайнеров. Количество цветов алюминиевых рам исчисляется сотнями.

Наряду с многочисленными преимуществами у алюминиевых окон есть и свои недостатки. Главный из них – более высокая цена по сравнению с пластиком и деревом. Алюминиевые окна отличаются большей теплопроводностью, хотя в целом эта характеристика зависит от качества стеклопакета. Для остекления алюминием балконов и лоджий могут использоваться как холодные профили, так и теплые – оснащенные термоизолирующей вставкой.

Отзывы

 Отзывы о нашей работе от реальных клиентов. Если вы пользовались услугами нашей компании, пожалуйста оставьте отзыв

Подписка на новости

Подпишитесь на акции и предложения: